Изменения в постановлении Правительства Республики Коми № 525

Внимание сельскохозяйственных товаропроизводителей!

В постановление Правительства Республики Коми № 525 «О Государственной программе Республики Коми "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, развитие рыбохозяйственного комплекса" внесены некоторые изменения.

Субсидии на возмещение части затрат на производство и реализацию товарной животноводческой продукции предоставляются организациям, осуществляющим производство сельскохозяйственной продукции, на произведенное и реализованное молоко коровье высшего и (или) первого сорта при наличии на молоко действующих деклараций о соответствии и (или) документов, подтверждающих его безопасность по результатам ветеринарно-санитарной экспертизы.