Семинар "Технологии заготовки высококачественных кормов"

11 марта 2020 г. Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержке фермеров Республики Коми совместно с ТД «Агроторг» (г.Киров) и ООО «Лексырье» (г.Москва) провели семинар «Технологии заготовки высококачественных кормов».

Участниками семинара были  руководители и специалисты сельскохозяйственных организаций Республики Коми, главы КФХ.

Гуляев Вячеслав Михайлович, ведущий эксперт-агротехнолог, кандидат с/х наук  ООО «Навигатор-Новое Машиностроение»  г.Пермь  подробно освятил вопросы технологии заготовки кормов «Сенаж в упаковке»; основные факторы рентабельности молочного животноводства, роли грубых кормов в экономике предприятия, а также провел сравнительную оценку кормов и технологий заготовки.

Смыков Николай Леонидович-руководитель региональных продаж презентовал линейку машин ООО «Навигатор-Новое Машиностроение»    представил новинки  и преимущества данной техники.

Представитель АО «Микрокредитная компания Республики Коми» Клецун Евгения презентовала слушателям семинара продукты компании.

Генеральный директор ООО «Лексырье», кандидат с/х наук  Трегубов Виктор Мефодьевич рассказал о заготовке качественных кормов с применением заквасок,  о приемах устранения и профилактики ацидоза рубца при интенсивном силосо-концентратном кормлении КРС.

Презентации семинара:

Лексырье

Микрокредитная

Сенаж в упаковке Сыктывкар

Линейка машин 2019

Семинар "Технологии заготовки высококачественных кормов"